| Materiale | Porcellana/acciaio inossidabile d'acciaio/ |
|---|---|
| Colore | grigio |
| Campione | Liberi dopo ordine |
| collocazione | Interruttore ad alta tensione di vuoto |
| Norme | GB 1985-2014 |
| Materiale | Porcelain+Steel |
|---|---|
| Tensione nominale | 12 kV |
| Vita meccanica | 50/50/80 |
| Port | Porto principale in Cina |
| Applicazione | Distribuzione elettrica ad alta tensione |
| Materiale | Acciaio inossidabile+ceramica+acciaio |
|---|---|
| Struttura | Tipo fisso |
| Norme | IEC62271-100 |
| Tempi meccanici | 10000 |
| Utilizzatori | Alta tensione |
| Norme | GB1984-2003/GB1985-2014 |
|---|---|
| Modalità commerciale | Dati di riferimento |
| Installazione | Fissato |
| collocazione | Commutatore all'aperto del disconnector di serie GW9 |
| Utilizzatori | Protezione |
| Colore | grigio |
|---|---|
| Corrente nominale | 630A |
| Vita meccanica | 50 |
| Nome del prodotto | Commutatore di Hookstick |
| Frequenza | 50 Hz |
| Applicazione | Linee elettriche sopraelevate |
|---|---|
| Campione | Liberi dopo ordine |
| Colore | grigio |
| Numeri di Palo | 1p |
| Port | Porti principali in Cina |
| Campione | Liberi dopo ordine |
|---|---|
| Modalità commerciale | Dati di riferimento |
| Port | Porti principali in Cina |
| Pacco | Imballaggio di legno di caso dell'esportazione |
| Applicazione | sistema elettrico |
| Corrente nominale | 1250A |
|---|---|
| Frequenza nominale | 50 Hz |
| Utilizzatori | Per la protezione o controllare |
| Parola chiave | Commutatore ad alta tensione di sconnessione |
| Installazione | Fissato |
| collocazione | Interruttori di vuoto |
|---|---|
| Tipo | Commutatore all'aperto del diconnect del hookstick |
| Voltaggio | 12~36kV |
| Parole chiave | Sezionatore ad alta tensione |
| Temperatura | -40℃~+40℃ |
| Corrente massima | 1250A |
|---|---|
| Nome del prodotto | Commutatore azionato di sconnessione |
| collocazione | Interruttori di vuoto |
| Colore | Grigio |
| Quantità | 3 unità (1 insieme) |