| Parola chiave | Isolatore elettrico ad alta tensione |
|---|---|
| Campione | Liberi dopo ordine |
| Installazione | Fissato |
| Altezza | ≤ 1000 m |
| Classificazione attuale | 1000A |
| Corrente nominale | 1000A |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Isolatore elettrico ad alta tensione all'aperto |
| Condizioni commerciali | Dati di riferimento |
| Materiale | Porcellana/acciaio inossidabile d'acciaio/ |
| Frequenza nominale | 50/60 Hz |
| Parola chiave | Sezionatore ad alta tensione |
|---|---|
| Applicazione | Linee elettriche sopraelevate |
| MOQ | 1group |
| Utilizzatori | Protezione |
| Temperatura | -40℃~+40℃ |
| Colore | grigio |
|---|---|
| Corrente nominale | 630A |
| Vita meccanica | 50 |
| Imballaggio | Imballaggio di legno di caso dell'esportazione |
| Nome del prodotto | Isolatore elettrico ad alta tensione |
| Classificazione attuale | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile + porcellana + acciaio |
| Quantità | 2 (1 unità + 1 set) |
| Utilizzatori | Protezione |
| Parole chiave | Interruttore ad alta tensione di vuoto |
| Nome del prodotto | Isolatore elettrico ad alta tensione GW9-10 |
|---|---|
| Utilizzatori | Rottura/che controlla |
| qualità | Alta qualità |
| Installazione | Fissato |
| Tempo meccanico | 50 |
| Corrente massima | 1250A |
|---|---|
| Nome del prodotto | Commutatore all'aperto di sconnessione di serie GW9 |
| collocazione | Interruttori ad alta tensione di vuoto |
| Utilizzatori | Rottura di potere |
| Max.Temperature | 40℃ |
| Vita meccanica | 50 |
|---|---|
| Max. tensione | 36KV |
| Condizioni commerciali | Dati di riferimento |
| Quantità | 3 unità per 1 insieme |
| Colore | grigio |
| Nome del prodotto | Commutatore ad alta tensione dell'isolatore GW9-10 |
|---|---|
| Utilizzatori | Proteggere o controllare |
| Applicazione | Linea elettrica di distribuzione |
| Caratteristica | Trasportabile/piccolo spazio |
| Norme | GB/T 11022-2011 |
| Materiale | Porcellane |
|---|---|
| Tensione nominale | 12 chilovolt |
| Vita meccanica | 50 |
| Colore | Grigio |
| Port | Shenzhen/Guangzhou |