| Materiale | Acciaio inossidabile ceramico/d'acciaio/ |
|---|---|
| Voltaggio | 12 kV-36kV |
| Tempi meccanici | 50/50/80 |
| Classificazione attuale | 1000A |
| Port | Porti principali in Cina |
| Classificazione attuale | 1250A |
|---|---|
| Tipo | Modello del nuovo tipo di GW9-10 |
| Voltaggio | 12 kV/24kV/36kV |
| Tempi meccanici | 80 |
| Altezza | ≤ 1000 m |
| Corrente nominale | 1250A |
|---|---|
| Vita meccanica | 80 |
| Max. tensione | 36KV |
| Materiale | Acciaio inossidabile ceramico/d'acciaio/ |
| Parole chiave | Hookstick all'aperto |
| Colore | grigio |
|---|---|
| Corrente nominale | 630A |
| Funzione | sovraccarico |
| Quantità | 3 uints per 1 insieme |
| Parola chiave | Hookstick |
| Materiale | Steel+Stainless steel+Ceramic |
|---|---|
| Norme | GB1985-2014 |
| Corrente nominale | 630A |
| Quantità | 3units |
| Vita meccanica | 50 |
| Valore nominale della tensione | 12 kV |
|---|---|
| Vita meccanica | 10000 50/80) di volta di volte ( |
| MOQ | 1unit+1set |
| Utilizzatori | Protezione |
| Port | Porti principali in Cina |
| Colore | Grigio |
|---|---|
| Corrente nominale | 630A-1250A |
| Vita meccanica | 50 |
| Funzione | sovraccarico |
| Applicazione | Sistema di distribuzione/sottostazione/all'aperto |
| MOQ | 1group |
|---|---|
| Imballaggio | Cassa in legno |
| Materiale | Acciaio/porcellana |
| Campione | Liberi dopo ordine |
| Parola chiave | Commutatore ad alta tensione di sconnessione |
| Parola chiave | Sezionatore ad alta tensione |
|---|---|
| Applicazione | Sottostazione del trasporto di energia |
| Utilizzatori | rottura/che si collega |
| Altezza | 1250A |
| Materiale | non superare 1000m |
| Corrente nominale | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Funzione | Rottura |
| Quantità | 3 uints per 1 gruppo |
| Parola chiave | Sezionatore ad alta tensione |
| Applicazione | sistema elettrico |