| Parola chiave | Commutatore ad alta tensione di sconnessione |
|---|---|
| Applicazione | Sistema energetico di energia rinnovabile |
| Norme | GB/T 11022-2011 |
| MOQ | 1group |
| Materiale | Porcellana/acciaio inossidabile/acciaio |
| Numero di modello | GW9-10 |
|---|---|
| Parole chiave | Commutatore ad alta tensione di sconnessione |
| Quantità | 1Group (3units) |
| Norme | GB1985-2014 |
| Modalità commerciale | Dati di riferimento |
| Corrente | 630A-1250A |
|---|---|
| Tipo | Sezionatore ad alta tensione |
| Voltaggio | 12kV-36kV |
| Applicazione | Sistema di distribuzione all'aperto |
| Quantità | 3 uints per 1 gruppo |
| Nome del prodotto | Commutatore ad alta tensione dell'isolatore GW9-10 |
|---|---|
| Tipo | Commutatore all'aperto del hookstick |
| Parole chiave | Sezionatore ad alta tensione |
| Materiale | Ceramica+acciaio+acciaio inossidabile |
| Quantità | 3 unità (1 insieme) |
| Colore | grigio |
|---|---|
| Classificazione attuale | 630A |
| funzione | rottura/che si collega |
| Quantità | 3 uints per 1 insieme |
| Parola chiave | Sezionatore ad alta tensione |
| Max.Current | 1250A |
|---|---|
| Tipo | Commutatore all'aperto del hookstick |
| Max. tensione | 36KV |
| Parole chiave | Commutatore del disconnector di alta tensione |
| Materiale | Ceramic+Steel |
| Temperatura | -30℃-40℃ |
|---|---|
| Vita meccanica | 80 |
| Max. tensione | 36KV |
| Utilizzatori | Protezione |
| WindSpeed | 700Pa |
| Applicazione | Impianti elettrici |
|---|---|
| Numero di modello | GW9-10/1250A |
| Utilizzatori | Per rompersi |
| Parola chiave | Commutatore all'aperto del Disconnector |
| Installazione | Fissato |
| Colore | Grigio |
|---|---|
| Corrente nominale | 630A |
| Vita meccanica | 50 |
| Nome del prodotto | Commutatore di Hookstick |
| Frequenza | 50 Hz |
| Classificazione attuale | 1250A |
|---|---|
| Tipo | Commutatore all'aperto del Disconnector |
| Tensione nominale | 12 kV-36kV |
| Vita meccanica | 80 |
| Parole chiave | Commutatore del disconnector di alta tensione |