| Pacco | Scatole di cartone |
|---|---|
| Colore | Blu/Giallo/Argento |
| MOQ | 50 pezzi |
| Materiale della conchiglia | Metallo/Plastiche |
| Visualizzazione | LED/LCD |
| Uscita di carico | Clampo della batteria |
|---|---|
| Peso lordo | 0.4kg |
| Voltaggio di uscita | 12V |
| Voltaggio di ingresso | 100-250 V |
| Pacco | scatola di cartone |