| Materiale | Acciaio inossidabile/porcellana |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 12 kV |
| Applicazione | Distribuzione all'aperto |
| imballaggio | Imballaggio di legno di caso dell'esportazione |
| Altezza | ≤3000m |
| Materiale | Steel+Ceramic inossidabile |
|---|---|
| Norme | GB1984-2003 |
| Modalità commerciale | Dati di riferimento |
| Quantità | 1 set + 3 unità |
| Frequenza | 50 Hz |
| Vita meccanica | 10000 volte |
|---|---|
| Modalità commerciale | Dati di riferimento |
| Nome del prodotto | Interruttore ad alta tensione di vuoto |
| Norme | IEC62271-100 |
| Parole chiave | Interruttore di circuito |
| Nome del prodotto | ZW20-12 (F) commutatore del carico di frontiera |
|---|---|
| funzione | Interruttore di accensione |
| Vita meccanica | 10000 volte |
| Applicazione | Sistema di distribuzione |
| Struttura | Tipo fisso |
| Materiale | Steel+Ceramic inossidabile |
|---|---|
| Tipo | interruttore del vacumm |
| Port | Porto principale in Cina |
| Colore | Grigio |
| Utilizzatori | Alta tensione |
| Temperatura ambiente | -45℃-40℃ |
|---|---|
| Vantaggi | Piccole dimensioni |
| Altezza | ≤3000m |
| Colore | Grigio |
| Norme | GB/T11022-1999 |
| Utilizzatori | Alta tensione |
|---|---|
| imballaggio | Imballaggio di legno di caso dell'esportazione |
| Modalità commerciale | Dati di riferimento |
| Applicazione | sottostazione del trasformatore |
| Valutazione di frequenza | 50 Hz |
| Tipo | Commutatore del carico di frontiera |
|---|---|
| Norme | IEC62271-100 |
| Applicazione | Distribuzione elettrica |
| Valore nominale della tensione | 12 kV |
| Min.Temperature | -40°C |
| Tensione nominale | 12 kV |
|---|---|
| Corrente nominale | 630A/1250A |
| Pollo | 3 Pali |
| imballaggio | Imballaggio di legno di caso dell'esportazione |
| Materiale | Acciaio inossidabile + porcellana |
| Tipo | interruttore di vuoto |
|---|---|
| Tensione nominale | 12 kV |
| Corrente nominale | 630A/1250A |
| Peso netto | 180 kg |
| imballaggio | Imballaggio di legno di caso dell'esportazione |