| Materiale | Ceramic+Stainless Steel+Steel |
|---|---|
| Max.Voltage | 36KV |
| Corrente nominale | 1000A |
| Utilizzatori | rottura/che si collega |
| Velocità del vento | 700Pa |
| Max.Current | 1250A |
|---|---|
| Classificazione attuale | 630A |
| Max. tensione | 36KV |
| Valore nominale della tensione | 12 kV |
| Max.Temperature | 40℃ |
| Max.Voltage | 36KV |
|---|---|
| Classificazione attuale | 1000A |
| Caratteristica | Facile da installare |
| Altezza | Non superare 1000m |
| Temperatura | -30℃-40℃ |
| Tipo | Interruttore di disconnessione esterno di corrente alternata |
|---|---|
| Applicazione | Sottostazione elettrica all'aperto |
| Parole chiave | Commutatore all'aperto del Disconnector |
| Caratteristica | Portatile |
| Classificazione attuale | 1250A |
| Corrente nominale | 630A |
|---|---|
| Vita meccanica | 50 |
| Nome del prodotto | Commutatore all'aperto del Disconnector GW9-10 |
| Port | Porti principali in Cina |
| Quantità | 3 uints per 1 gruppo |
| Norme | GB/T311.6-2005 |
|---|---|
| Max.Temperature | 40℃ |
| Valore nominale della tensione | 12 kV |
| Classificazione attuale | 1000A |
| Campione | Liberi dopo ordine |
| Tipo | Interruttore all'aperto di vuoto |
|---|---|
| Port | Porto principale in Cina |
| Utilizzatori | Protezione all'aperto |
| Max.Voltage | 15 kv |
| Max.Current | 1250A |
| Nome del prodotto | Interruttore sottovuoto ZW32-12 |
|---|---|
| Norme | GB1984/GB11022 |
| Parole chiave | Interruttore automatico montato su palo ad alta tensione |
| Valore nominale della tensione | 12 kV |
| Quantità | 1 set + 3 unità |
| Corrente nominale | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Materiale | Steel+Ceramic inossidabile |
| Numero di Pali | 3 Pali |
| Nome del prodotto | Interruttore sottovuoto/Interruttore a leva |
| Modalità commerciale | Dati di riferimento |
| Classificazione attuale | 630A/1250A |
|---|---|
| Pollo | 3 Pali |
| Materiale | Acciaio inossidabile + porcellana |
| Quantità | 2 (1 unità + 1 set) |
| Applicazione | Distribuzione industriale |