| Rated Frequency | 50Hz |
|---|---|
| Material | Stainless Steel |
| Type | Outdoor |
| Altitude | ≤3000m |
| Wind Speed | 700Pa |
| Colore | Grigio |
|---|---|
| Vita meccanica | 10000 volte |
| Numero di Palo | 3 Pali |
| imballaggio | Imballaggio di legno di caso dell'esportazione |
| Modalità commerciale | Dati di riferimento |
| Rated Voltage | 12kV |
|---|---|
| Rated Current | 630A |
| Rated Frequency | 50Hz |
| Weight | 165kg |
| Altitude | Lower than 3000m |
| Voltaggio della batteria | 48VDC |
|---|---|
| Voltaggio di uscita | 230 V |
| Potenza nominale | 5000 W |
| Efficienza massima | 93% |
| Temperatura di funzionamento | 0-55℃ |
| Corrente nominale | 630A |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile + porcellana |
| Quantità | 2 (1 unità + 1 set) |
| Utilizzatori | Protezione |
| Modalità commerciale | Dati di riferimento |
| Qualità | Superiore |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile+acciaio+ceramica |
| Quantità | 2 (1 unità + 1 set) |
| Parole chiave | Interruttore all'aperto di vuoto |
| Colore | Grigio |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Corrente nominale | 630A |
| Tensione nominale | 12 kV |
| Applicazione | all'aperto |
| Tipo | interruttore di vuoto |
| Voltaggio di ingresso | AC 110-240V |
|---|---|
| Potenza massima di ingresso | 260W |
| Voltaggio di uscita | 12v/24v |
| Pacco | scatola di cartone |
| Tempo di ricarica | 0.5-20 ore |
| Classificazione attuale | 630A |
|---|---|
| Quantità | 4 (1 set + 3 unità) |
| Applicazione | Sottostazione ad alta tensione |
| Altezza | ≤3000m |
| Norme | GB/T11022-1999 |
| Fabbricazione | Clampo della batteria |
|---|---|
| Materiale della conchiglia | Metallo+plastica |
| Voltaggio di ingresso | 12V 24V |
| corrente di uscita | 12V-20AH 24V-12AH |
| Corrente di carica | 0-10000 ((mA) |