| Tempo di ricarica | 0.5-20 ore |
|---|---|
| Pacco | scatola di cartone |
| Corrente di carica | 0-20000 ((mA) |
| Applicazione | Auto/famiglia/barca... |
| Tipo | Adattatore di alimentazione |
| Colore | Giallo |
|---|---|
| Materiale della conchiglia | Metalli |
| Voltaggio di uscita | 12v/24v |
| Voltaggio di ingresso | 130-250V |
| Frequenza | 50 Hz/60 Hz |
| Voltaggio di uscita | 12v/24v |
|---|---|
| potenza di ingresso | 260W |
| Auto-riparazione | - Sì, sì. |
| Port | DC/AC |
| Corrente di carica | 0-10000 ((mA) |
| Valore nominale della tensione | 12 kV |
|---|---|
| Tipo | interruttore in vuoto con controller |
| Norme | GB1984-2003 |
| Parola chiave | Sezionatore elettrico a vuoto |
| min. Temperatura | -40°C |
| Tipo di batteria dell'adattatore | batteria a piombo-acido, batteria ad acqua, batteria a secco, batteria senza manutenzione |
|---|---|
| Visualizzazione | LED/LCD |
| Voltaggio di uscita | 12V |
| Voltaggio di ingresso | 100-250 V |
| Frequenza | 50 Hz/51 Hz |
| Tempo di ricarica | 2-12 ore |
|---|---|
| Corrente massima | 6A |
| Personalizzazione | - Sì, sì. |
| MOQ di personalizzazione | 500 pezzi |
| Colore | Blue+Black |
| Specificativi dell'imballaggio | 205*110*60 |
|---|---|
| Corrente massima | 6A |
| Peso | 0.38Kg |
| MOQ | 50 pezzi |
| Protezione da sovratemperatura | - Sì, sì. |
| Tipo di batteria | batteria a piombo-acido, batteria ad acqua, batteria a secco, batteria senza manutenzione |
|---|---|
| Illuminazione del LED | - Sì, sì. |
| Voltaggio di ingresso | 12V 24V |
| Frequenza | 50 Hz/57 Hz |
| Corrente di carica | 0-10000 ((mA) |
| Colore | Argioli |
|---|---|
| Frequenza | 50 Hz |
| Tensione nominale | 12 kV |
| Vita meccanica | 10000 volte |
| Pollo | 3P |
| Voltaggio di uscita | 110V-250V |
|---|---|
| Colore | Argioli |
| Frequenza | 50 Hz |
| Norme | GB4706.1-2005 |
| Corrente di carica | 0-10000 ((mA) |