| Corrente nominale | 1000A |
|---|---|
| Applicazione | Sottostazione |
| Altezza | ≤ 1000 m |
| Max.Temperature | +40℃ |
| Intensità di terremoto | 8Level |
| Materiale | Porcellane |
|---|---|
| Corrente nominale | 1000A |
| Tensione nominale | 12 chilovolt |
| Numeri di Palo | 1p |
| Vita meccanica | 50 |
| Tensione nominale | 12kV-36kV |
|---|---|
| Vita meccanica | 50 |
| Colore | Grigio |
| Port | Shenzhen/Guangzhou |
| Classificazione attuale | 1000A |
| Color | Grey |
|---|---|
| Quantity | 1 |
| Weight | 165kg |
| Rated Frequency | 50Hz |
| Keyword | High Voltage Vacuum Circuit Breaker |
| MOQ | 1 Group |
|---|---|
| Name | ZW20-12(F) high voltage vacuum circuit breaker |
| Application | High voltage substation |
| Trade Mode | EXW |
| Keyword | vacuum circuit breaker |
| Corrente nominale | 1000A |
|---|---|
| Vita meccanica | 50/50/80 |
| Utilizzatori | Rottura o collegarsi |
| Modello di prodotto | GW9-10/1000A |
| Condizioni commerciali | Dati di riferimento |
| Quantity | 1group (1set+3 units) |
|---|---|
| Quality | High |
| Frequency | 50Hz |
| Application | High voltage substation |
| Temperature | -40℃-70℃ |
| Materiale | Steel+Ceramic inossidabile |
|---|---|
| Tensione Ratin g | 12 kV |
| Applicazione | Circuito-rottura sotto vuoto |
| imballaggio | Imballaggio di legno di caso dell'esportazione |
| Valutazione di frequenza | 50 Hz |
| Nome | ZW32-12(F) Interruttore automatico da palo |
|---|---|
| Materiale | Acciaio/Ceramica/Acciaio inox |
| Tipo | Alta tensione/esterno |
| Quantità | 1 set + 3 unità |
| Modalità commerciale | Dati di riferimento |
| Keywords | High Voltage Vacuum Circuit Breaker |
|---|---|
| Packaging | Export wooden case packing |
| Material | Stainless Steel+Porcelain+Steel |
| Quantity | 1set+3units |
| Usage | Protection |