| Temperatura | -40℃~+40℃ |
|---|---|
| Corrente nominale | 630A |
| Funzione | sovraccarico |
| Installazione | Fissato |
| Numero di Palo | 1p |
| Parole chiave | Interruttore automatico da palo |
|---|---|
| Materiale | d'acciaio/porcellana/acciaio inossidabile |
| Norme | GB/T11022-1999 |
| Quantità | 1 set + 3 unità |
| Velocità del vento | 700Pa |
| Materiale | Porcellana/acciaio |
|---|---|
| Corrente nominale | 1000A |
| Vita meccanica | 50 |
| Tensione nominale | 12kV-36kV |
| Temperatura massima | + 40℃ |
| Materiale | Ceramica+acciaio+acciaio inossidabile |
|---|---|
| Colore | grigio |
| Norme | GB/T 311.6-2005 |
| Tensione nominale | 630A |
| Campione | Liberi dopo ordine |
| Classificazione attuale | 1250A |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 12 kV |
| Frequenza | 50 Hz/60 Hz |
| Materiale | Porcellana/acciaio inossidabile/acciaio |
| Campione | Liberi dopo ordine |
| Corrente nominale | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Vita meccanica | 80 |
| Tensione nominale | 12kV-36kV |
| Utilizzatori | Per proteggere |
| Nome del prodotto | Isolatore elettrico dall'alto |
| Materiale | Acciaio inossidabile+ceramica+acciaio |
|---|---|
| Altitude | ≤3000m |
| Trade Mode | EXW |
| Temperature | -40℃~+70℃ |
| Pac50Hzkage | Export wooden case packing |
| Corrente nominale | 1000A |
|---|---|
| Vita meccanica | 50 |
| Altezza | ≤ 1000 m |
| Temperatura ambiente | -30℃~+40℃ |
| Intensità di terremoto | 7 |
| Corrente nominale | 630A+630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile+acciaio+ceramica |
| Parola chiave | Interruttore sottovuoto esterno/sezionatore aereo |
| Modalità commerciale | Dati di riferimento |
| Port | Porto principale in Cina |
| Colore | grigio |
|---|---|
| Corrente | 630A~1250A |
| Voltaggio | 12 kV ~ 36 kV |
| Qualità | Altezza |
| Parola chiave | Commutatore all'aperto del Disconnector |