| Tipo | Interruttore a gancio ad alta tensione |
|---|---|
| Applicazione | Al di fuori |
| Parole chiave | Interruttore di rottura verticale |
| Caratteristica | Piccolo spazio |
| Corrente massima | 1250A |
| Corrente | 1250A |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 12 kV |
| Parole chiave | Isolatore elettrico ad alta tensione |
| Materiale | Ceramic+Steel |
| Utilizzatori | Protezione |
| Max.Current | 1250A |
|---|---|
| Max. tensione | 36KV |
| Utilizzatori | Per la sconnessione e l'isolamento |
| Parola chiave | Commutatore all'aperto del Disconnector |
| Installazione | Fissato |
| Altezza | Non superare 1000m |
|---|---|
| Caratteristica | Portatile |
| Vita meccanica | 50 |
| Applicazione | Trasmissione di potenza ad alta tensione |
| Max.Current | 1250A |
| Corrente nominale | 630A-1250A |
|---|---|
| Tipo | Commutatore all'aperto del Disconnector |
| Tensione nominale | 12kV/36kV |
| Applicazione | Sistema di distribuzione |
| Vita meccanica | 50/50/80 |
| Norme | GB 1985-2014 |
|---|---|
| Port | Porti principali in Cina |
| MOQ | 1group |
| Modalità commerciale | Dati di riferimento |
| Campione | Liberi dopo ordine |
| Materiale | Ceramic+Steel |
|---|---|
| Corrente nominale | 630A |
| Vita meccanica | 50 |
| Port | Porti principali in Cina |
| TIPO | Commutatore all'aperto ad alta tensione dell'isolatore |
| Colore | grigio |
|---|---|
| Corrente nominale | 630A |
| Vita meccanica | 50 |
| Tipo | Sezionatore ad alta tensione |
| Imballaggio | Cassa in legno |
| Altezza | ≤ 1000 m |
|---|---|
| Intensità di terremoto | livello 8 |
| Temperatura | -40°C~40°C |
| Velocità del vento | 700Pa |
| Classificazione attuale | 1000A |
| MOQ | 1group |
|---|---|
| Classificazione attuale | 630A |
| Tempo meccanico | 50 |
| Port | Porti principali in Cina |
| Imballaggio | Cassa in legno |