| Corrente | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Voltaggio | 12 kV-36kV |
| Parole chiave | Commutatore all'aperto del Disconnector |
| Materiale | Ceramico/d'acciaio |
| Colore | Grigio |
| Corrente nominale | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Temperatura ambiente | -30℃~+40℃ |
| Tensione nominale | 12 kV |
| Funzione | Controllo di isolamento |
| Materiale | Porcellane |
| Materiale | Fabbricazione a partire da materie tessili |
|---|---|
| Tensione nominale | 12kV-36kV |
| Ambiente dell'installazione | Al di fuori |
| Utilizzatori | Rottura |
| Tipo di prodotto | Commutatore all'aperto del Disconnector |
| Colore | Grigio |
|---|---|
| Materiale | Porcellane |
| Corrente nominale | 630A |
| Pollo | 1p |
| Vita meccanica | 50 |
| Corrente | 630A~1250A |
|---|---|
| Voltaggio | 12 kV ~ 36 kV |
| Frequenza | 50 Hz |
| Tempo meccanico | 50~80times |
| Altezza | ≤ 1000 m |
| collocazione | Commutatore ad alta tensione dell'isolatore GW9-10 |
|---|---|
| Materiale | Isolante della porcellana/acciaio inossidabile/acciaio |
| Utilizzatori | Protezione |
| Tensione nominale | 12 kV |
| Parole chiave | Interruttore all'aperto di vuoto/commutatore ad alta tensione dell'isolatore |
| Colore | Grigio |
|---|---|
| Classificazione attuale | 630A |
| Velocità del vento | 700Pa |
| Parola chiave | Commutatore all'aperto di Disconntor |
| Imballaggio | Cassa in legno |
| Corrente massima | 1250A |
|---|---|
| Altezza | ≤ 1000 m |
| Max. tensione | 36KV |
| Colore | Grigio |
| Parole chiave | Commutatore all'aperto del Disconnector |
| Corrente nominale | 1000A |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Commutatore di Hookstick |
| Condizioni commerciali | Dati di riferimento |
| Materiale | Porcellane |
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Tipo | Commutatore sopraelevato ad alta tensione di sconnessione |
|---|---|
| Applicazione | Al di fuori |
| Parole chiave | Commutatore di Hookstick |
| Classificazione attuale | 1250A |
| Materiale | Porcellana/acciaio inossidabile/acciaio |