| Installazione | Fissato |
|---|---|
| Norme | GB 1985-2014 |
| Parola chiave | Commutatore ad alta tensione di sconnessione |
| Colore | grigio |
| Pacco | Imballaggio di legno di caso dell'esportazione |
| Colore | Grigio |
|---|---|
| Materiale | Porcellana/acciaio |
| Corrente nominale | 630A |
| Corrente massima | 1250A |
| Imballaggio | Imballaggio di legno di caso dell'esportazione |
| Corrente nominale | 1000A |
|---|---|
| Vita meccanica | 50 |
| Max. tensione | 36KV |
| Utilizzatori | Alta tensione |
| Tipo di prodotto | Commutatore di Hookstick |
| Corrente nominale | 1250A |
|---|---|
| Tipo | Sezionatore |
| Tensione nominale | 12 chilovolt |
| Applicazione | Al di fuori |
| Vita meccanica | 80 |
| Utilizzatori | Protezione |
|---|---|
| Classificazione attuale | 1000A |
| Valore nominale della tensione | 12kV-36kV |
| Velocità del vento | <700 Pa=""> |
| Valutazione di frequenza | 50/60 Hz |
| Port | Porti principali in Cina |
|---|---|
| Operazione | Manualmente/automaticamente |
| Modello | GW9-10/1000A |
| Max.Voltage | 36KV |
| Utilizzatori | Rottura/che controlla |
| Max.Voltage | 36KV |
|---|---|
| Max.Current | 1250A |
| Stimato corrente | 630A |
| Frequenza | 50 Hz |
| Applicazione | Trasmissione di Electric Power |
| Norme | GB 1985-2014 |
|---|---|
| collocazione | Interruttore all'aperto di vuoto |
| Corrente nominale | 630A |
| Tensione nominale | 12 kV |
| pacchetto | Cassa in legno |
| Norme | GB/T 11022-2011 |
|---|---|
| Installazione | Fissato |
| collocazione | Interruttore ad alta tensione di vuoto |
| Quantità | 3 uints per 1 insieme |
| Parola chiave | Commutatore ad alta tensione di sconnessione |
| Classificazione attuale | 1000A |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 12 kV |
| Condizioni commerciali | Dati di riferimento |
| MOQ | 3 unità per 1 insieme |
| Port | Porti principali in Cina |